?Заполнить таблицу, указать возможные последствия при нарушении порядка проведения инвентаризации?

help me Ученик (81), на голосовании 2 года назад
2.1 У материально-ответственных лиц не взяты расписки о том, что все приходные и расходные документы сданы в бухгалтерию

2.2 Проводится сопоставление данных бухгалтерского учета и фактического наличия, а не наоборот

2.3 Ошибки и исправления не подписаны и не заверены членами инвентаризационной комиссии

2.4 Инвентаризационная опись после утверждения
результатов содержит неполные строки и не
прочеркнуты

2.5 На последней странице инвентаризационной описи нет подписи материально-ответственного лица об
отсутствии у него претензий к членам комиссии и подтверждения о том, что он принимает указанное имущество на ответственное хранение
Голосование за лучший ответ
Дина Высший разум (244956) 2 года назад
последствие одно: инвентаризацию признать не действительной.