А собакам можно есть орехи?

Моему Тимке нравятся грызть орехи!

Ну и на здоровье! Мой арахису два кило сгрыз. Больше половины в виде трухи оставил, а в чистом виде слопал больше пол кило. И очень хорошо себя чувствует!

Грызть там особо нечего, если не со скорлупой давать, конечно. А так безопасными для собак считаются арахис, миндаль, кешью, лещина (фундук), кедровые, ессно, в небольших количествах. Грецкие и фисташки считаются опасными, лучше не рисковать, особенно если собака вообще не отличается крепким здоровьем. Мои по крошке грецких ели без всякого вреда, но у меня вообще здоровые собаки.

Запрещено в соответствии с новыми поправками к Конституции

Моя с радостью грызёт)

Если ест, значит можно.
Вздутие может быть.