Игра которая похожа визуалом NFS Underground/Carbon - где есть свободный режим.

Помню в 2006-2008 году, заходили с родителями в Эльдорадо - и там были новые компьютеры, на которых была установлена игра. Мне разрешили поиграть в эту игру. В игре был ночной город, в каких то местах был неон (был свободный режим, где я мог свободно кататься по городу). Может быть это был и сам NFS, но что-то слабо верится. Так как названные мною игры, вышли намного раньше - чем были эти компьютеры (смысл ставить на новый ПК, уже всем известную игру - когда лучше показывать всем новинку).

Сколько вспоминаю, не могу понять - что за игра. Нет, это не Street Racing Syndicat (насколько я знаю, там нету свободного режима игры)

Test Drive Unlimited?