Можно ли забрать себе ким после сдачи пробника огэ

Скоро буду писать пробник. Кл. рук. говорила, что ответы пишутся в бланк ответов, а кимы можно забрать себе. Это действительно так? Просто хочу продублировать на них ответы и проверить дома

Это вы сейчас хотите. Когда сдадите и отходнях пойдет будет совсем другое желание. Хотя мысль интересная. Если еще поймете почему вы что то не так решили, в обще будет хорошо, пригодиться для подготовки к егэ Главное не выкинуть КИМ в урну, как выше написали. Что очень часто бывает после ОГЭ .

Нам отдавали после проверки

ага, а ещё и бланк можно (сарказм. на пробнике/огэ ты сдаешь все: бланк, ким, черновик)

нет ты что

я его выкинул