Как установить моды на Киберпанк 2077
Хочу поставить простенький мод на замену персонажа, но вот как это сделать я не знаю, в ютубе так-же особо не нашёл ответов, один говорит перетащить файлы в папку сыгрой, другой говорит создать папку "Патч" и туда все бросать, я попробовал и ничего не получается, Игра не пиратка, покупал в Эпику.
Вот такой мод хочу поставить: https://www.nexusmods.com/cyberpunk2077/mods/1376
В скаченной папке только 1 файл, и вот куда нужно бросить этот файл что бы в конце концов мод заработал? -.-
Написано же
Install the mod by unzipping the folder and putting the resulting "basegame_judy_to_rogue.archive" file in "[wherever the game is]\Cyberpunk 2077\archive\pc\patch". That's it. Archive file in the patch folder.
Install the save game by unzipping the folder and putting the "Rogue" folder in "Users\[you]\Saved Games\CD Projekt Red\Cyberpunk 2077". The entire folder goes in. When you try to load a game, it should be the one that says "Rogue" instead of "Autosave-5" or whatever. Your other saves should stay intact.