Сломалась пломба на зубе, что будет делать стоматолог?
Отломилась небольшая часть пломбы на зубе, болит. Стоматолог будет убирать пломбу полномтью илт просто наростит недостающее?
Мне кажется лучше, если полностью пломбу переделает – заодно посмотрит что там под остальной пломбой и почему откололась. А то смысл просто этот кусочек залепить – он опять сколется. Но вообще стоит ходить к проверенным врачам – и тогда не будете в них сомневаться) Я хожу к глав врачу в клинику Трилогия – и что бы он не сделал, я всегда уверена, что надо именно так)
Это знает только он.
Новую сделает.
Новую сделает
Полномасштабно.