Для какого направления в философии характерна критика системности и структурности протекающих процессов действительности

1.Феноменология
2.Психоанализ
3.Экзистенциализм
4Структурализм

Любая философия – это всегда критика той системности и структурности, которая достигнута в любом из её направлений. Однако, ни один из предложенных терминов никак не характеризует какое-либо направление философии. Так как их и нет. Философия - наука над науками, и любое частное проявление философской мысли, имеющее право на существование в результате принятия его последователями, становится частным и неполным случаем философии, перерастая в отдельный род научной деятельности в случае выявления полезности от такой деятельности для неограниченного круга лиц, перерастая в научное направление. Так зародилась и развивается математика, психология, социология, политология, медицина, ядерная физика и все, абсолютно все формы научного труда. И всё это развивается через критику исследованной, иногда доказанной, системности и структурности. Дно ещё не достигнуто. Или пики научных высот, если вы философ-прагматик.

Добавлю, выбирайте самое молодое из философских направлений, не ошибётесь.

политика