Политические дебаты
+4Почему дудаевские боевики водили на расстрел Венедиктова Алексея но так и не расстреляли?
Бывшему главреду «Эхо-Москвы» Алексею Венедиктову неизвестные подкинули голову свиньи и приклеили украинский герб с подписью "judensau" (eврейская свинья) из-за его антивоенной позиции по Украине
«Они решили запугать меня и мою семью? Меня, которого дудаевские боевики водили на расстрел?», — ответил Венедиктов.
Он им своё обрезание показал....
Полагаю, что он сумел им доказать, что цели и задачи у них одни - боевики воевали с оружием против России, а он - своим вонючим ртом
У него в семье 7 орденов Красного Знамени, потом 5, потом 1 - профессионал. Может и не водили, и не на расстрел, и не его, а шо, недьзя сказать?
Промахнулись от подкатившей рвоты.
Боевики пошли, заплутали да и потеряли Веника по дороге.