Вопросы и ответы о дубляже будущего фильма о Мэрилин Монро "Блондинка" на Netflix.

Могут ли дублировать и озвучить будущие фильмы в истории Мэрилин Монро на Netflix "Блондинка" в Московской студии дубляжа "Пифагор (Pythagor Studios)"?!!

Могут. На Нетфликс до сих пор есть в наличии фильмы российского кинематографа. Думают ли они о российском зрителе? Да. По такой логике они имеют желание сотрудничать.

только вчера читал в телеге про донаты для них