Срок доставки из Гонконга в Москву или в Питер.

Заказал товар с Али. Десять дней посылка лежала в Гонконге. Сейчас её по отслеживанию погрузили в транспорт (поезд, самолёт, пароход - не знаю) и отправили прямым рейсом ко мне. Как долго это отправление будет физически ехать в транспорте до места назначения?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Контрольный срок доставки 140 суток.., а там - как повезет.

С чего ты взял, что это прямой рейс к тебе? Там вариантов миллион. Ну, сейчас чуть меньше. Сколько будет ехать - бог весть. от нескольких дней до нескольких месяцев. И приедет оно не "прямо к тебе", а на таможенный терминал перевозчика.

До 2 месяцев. Иногда до 3 (если через Латинскую Америку пойдет, по ошибке, у меня так было раз, 73 дня вместо обычных 45-55 дней).

Да ты-олигарх. Ко мне, прямые рейсы не проложили.

5 месяцев