Не вставляется шрус на ваз 2114

Менял сцепление на ваз 2114, воткнул коробку, но внутренний шрус до конца не входит, остаётся примерно 5-10мм. Кажется он упирается в этот вал на фото. Подскажите что может быть?

А вы правый с левым не попутали?

а вынимал сразу оба привода? на этих коробках так делать нельзя

А что торчит из сальника?

Мастер mудак. Не может там ничего провернуться. Просто у него руки из жопы.

Постукай по шрузу с другой строны. И собирай. Стойеу наместо. Шруз в колесо. И чуть проедь все встанет.