Проблема со steam.exe

Во время игры в игрушку для дебилов - counter strike global offensive, steam.exe использует интернет, при этом ничего не скачивает и жрет он около 3мб в сек., но дело не в ограниченном трафике(у меня безлимит), а в том что в игре во время работы steam пинг 1000, а вот через некоторое время когда steam перестает загружать пинг становится 70 и даже если на игру поставить высокий приоритет, а на steam низкий ничего не произойдет, steam все равно съедает очень много, при этом в его настройках отменена фоновая загрузка во время игры. И как я видел у многих такая проблема, но в поддержке steam ничего по этому поводу сказать не могут. Могу предоставить скриншоты. Буду примного благодарен за ответ, так как играть(тупеть) не во что будет

ты дебил

альтернативно одаренный, в любой сетевой игре используется траффик интернета. то что у тебя пинг херовый то обращайся к оператору, или проверь прохождение пакетов сам