Когда ССД грузится на 100 комп зависает

Jlosin Профи (656), на голосовании 3 года назад
В последнее время комп стал зависать в рандомный момент. Недавно переустанавливал винду и форматировал диск, так как обновлял проц. И вот , зависает комп, я сижу с открытым диспетчером задач, после зависания в диспетчере задач показано что диск загружен под 100 процентов. Как мне решить эту проблему
Голосование за лучший ответ
Егор Павлюша Ученик (157) 3 года назад
так он всегда так будет, это норма, просто добавь оперативы и все
Homer Simpson Мудрец (14597) 3 года назад
Удивительно прям! Диск загружен на 100 % и зависает компьютер! Прям черная магия! А если серьезно смотри что нагружает диск, возможно вирус.
JlosinПрофи (656) 3 года назад
проверял комп на вирусы в безопасном режиме, не обнаружил
Homer Simpson Мудрец (14597) кирилл кириллов, ну помониторь приложения на загрузку, что нагружает диск и проверь сам диск, не умирает ли он.
夜の キツネ Гуру (3410) 3 года назад
если ссд грузится на 100%, тут явно что-то не так, я в жизни не видел нагрузки на 100% на моем ссд. Посмотри какой процесс грузит его, от этого и отталкивайся
JlosinПрофи (656) 3 года назад
прога есть какая нибудь для просмотра?
夜の キツネ Гуру (3410) кирилл кириллов, из альтернатив диспетчеру задач знаю process hacker, там на вкладке disk вся инфа о процессах которые используют диск