Как можно проверить вторую половинку на верность в интернете?
Фейки создавать не вариант, сразу узнает (уже пробовала, спалилась сразу), обмениваться аккаунтами, теоретически, тоже не вариант, потом втихаря другой создать. Какие есть еще способы проверить?
о, еще один человек с проверками, у которого никакого доверия и уважения к партнеру) лучше брось сразу, пусть человечек себе найдет нормального кого
Проверки унизительны. Вы рискуете остаться ни с чем. Без доверия нельзя построить ничего. товарно денежные отношения с натягом.
Господи, избавь мир от идиотов. Тогда и с врагами будет проще разбираться....
Какая верность В ИНТЕРНЕТЕ?
Какие проверки?
Не доверяешь - разбегайтесь, избавь парня от своего идиотизма и дай ему возможность найти себе адекватную девчонку.
дурочка, если уже пытаешься то значит не веришь, я бы на месте твоего мч тебя бы бросил нафиг.
если есть реальныеподозрение - лучше с ним обговори и не страдай херней, только хуже сделаешь
Что такое "верность в интернете"?