Голосование за лучший ответ
Дин ТинТин
2 года назад
Я думаю она никогда не выйдет из моды, так как это база моды
Кот1Ученик (95)
2 года назад
Это понятно, но зачем его применяют везде) раньше (лет 5 хотя бы) интерьеры были более живими и интересными, а сейчас кругом один минимализм) что, кроме него нет других стилей? (понятно, у всех вкусы разные и о них не спорят, но все же)
Совушка ^_^
2 года назад
Мне нравился данный стиль ещё до того, как он стал модный. У меня родители в 2005 купили квартиру и оформили ее в таком стиле. И он мне нравился, ничего не захламлено. Выйдет или нет, я не знаю, но однозначно квартиру сделаем в таком стиле. Мой муж не против