Правда ли,что пьяная баба,пи,,,,,,де не хозяйка? пипец как жалко женатиков

И много ли пьяных баб тебе дали?

Не правда.
Наличие мозга и умение им пользоваться от степени опьянения не зависит ни разу.
Если тебе везёт на тех, кто выпив рюмку, готов ноги перед тобой раздвинуть, то тут вопросов больше к тебе и тому обществу, в котором ты вращаешься, а не к женщинам в целом

Это женатики не хозяины своему...)

:)

Если она самка человека, а не женщина, то правда. Женщина никогда до такого не опустится.