Mortal Kombat X на слабом ПК
Всем привет. У меня слабый пк (характеристики ниже) Мортал комбат 9 идёт, но хочется поиграть в X (он уже лагает) Подскажите, как убрать лаги и играть хотя бы на 20fps? Если это возможно.
Характеристики:
Видеокарта: Intel(R) HD Graphics (интегр.) 1792 мб памяти
Проц. (слабый): Intel Celeron G1610 2.6Ghz
ОЗУ: 4ГБ
И просьба не писать всякую чушь
И не пишите купи новый проц и бла бла бла
А тут вообще не в проце-то и дело. Я думаю, что проблема в встроенной видюхе. Могу предположить, что у тебя ноут. Ну, тут только 3 варианта, 2 из них не очень.
1. Купить дискретную видюху.
2. Полазить по сайтам по поиску увеличения ФПС.
И самый сложный.
3. Купить новый ПК (и именно ПК, а не ноут).
Я бы 1 вариант посоветовал, если 3 прям вообще невозможно сделать. 2 мне кажется сильно не поможет.
потато мод скачать
Купие себе xbox series s и играй!