Как вы считаете, правда ли что сигареты делают не из табака?

Дополнен

Слышал что делают из какой то бумаги, насколько такое может быть правдой?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Здравствуйте!
Нет, в сигареты кладут табак. Но вот какой табак, это бо-о-о-ольшущий вопрос. Раньше была обычная махорка. А сейчас, что бы делать на табачных изделиях выгодный бизнес, применяют дешевые сорта и всяческие вредные аромадобавки вместо качественного дорогого табака... Это так же, как чай в пакетиках. Чай то он настоящий, а вот качественный ли или отходы производства?
ссылка https://yandex.ru/search/?text=правда+ли+что+сигареты+делают+не+из+табака&from=os&lr=75

С уважением Владимир Ильич.

Ну, теоретически, гораздо дешевле сделать сигарету из бумаги и пропитать её солевым никотином (синтетическим, а не природным). Поэтому нисколько не удивлюсь, что давно так и делают.

Судя по той вони, которая исходит от курильщика, делают явно из какого-то дерьма

Вероятно правда в том, что сигарета состоит из табака и бумаги, которая обволакивает её вокруг)