Политические дебаты

Почему россияне атаковали «Инстаграм» Белого дома и устроили флешмоб? ))

«Про Мертвое море слышали? Путин убил», «А у нас в России газ. А у вас?», «С добрым утром, Американская область», «Не подскажете, а землю в Калифорнийской области РФ раздавать сотками или гектарами будут?», «Всем привет! Крым с вами! Ну что, Техасский автономный округ, кого губером поставим?», «Владимир Владимирович, мы захватили Белый дом. Что с ним делать? Может, МФЦ откроем?», «Скажите, у вас растут березы или нам свои привозить?» – спрашивают граждане РФ.

Россияне атаковали «Инстаграм» Белого дома устроили флешмоб. Комментарии на русском языке под постами с цитатами президента США Джо Байдена и сотрудников американского правительства начали появляться в начале марта. Сейчас поток высказываний от россиян почти непрерывен, а высказывания на английском языке появляются лишь изредка.

Так, россияне круглосуточно здороваются друг с другом и устраивают перекличку: «Привет с Дона!», «Доброе утро! Челябинск тоже просыпается», «Привет всем с Сахалина», «Доброй ночи, Москва», «Доброе утро, Россия! Погода в Норильске. Сейчас –33 °C. Ясно, ветер легкий, западный, 1,7 м/с», «Волгоград не спит!», «Всем доброе утро и удачного дня из Казахстана», «Привет из Сибири», «Поддержка из Абхазии», «Давайте перекличку устроим. Воронеж в чате. Всем Zдрасти», «Доброе утро из Беларуси! Собираюсь на работу, а тут вот новый чат открылся».

Дополнен

Ни одна страна мира не может похвастаться таким патриотизмом, сплоченностью и любовью к Родине.

Ахаха, потому что русские не сдаются, не пустят в дверь они в окно ))

Белый Дом оттого и Белый, что не черный!)

Цаеты будем там высаживать!

осматриваются, им там жить

потому что эти социальные сети используются как средство антироссийской пропаганды, следовательно были отключены а замеченные привлечены к уголовной ответственности