Таблетки при гастрите.

У меня катаральный гастрит желутка с повышенной кислотностью какие таблетки надо пить? .

да не надо таблетки, я от гастрита вылечился овсянкой, полгода жрал

Де-Нол и Омепразол или Эзомепразол.
В целом, если знаешь диагноз, значит было обследование, значит должны были назначить какое-то лечение.

мне кажется, тут нужно все-таки с врачом консультироваться - что он вам назначит. Я от Гастрита принимаю Омепразол принимаю + курсом Витальгар пью. Довольно быстро отпускает, не беспокоят ни запоры, ни боли в животе, ни изжога.

Диету нужно соблюдать обязательно. Гастрогуттал капли начать принимать. Мне быстро снимает неприятные симптомы, связанные с срк

Ты спроси, кому ПОМОГЛИ эти таблетки, а жрать их горстями, а потом от побочных ещё другие пить - любителей много