Американцы уничтожили индейцев в Америке с помощью бактериологического оружия одеяла с оспой?

Дополнен

Сейчас биолаборатории по всей Украине. ОНИ ДАЖЕ МЕТОДЫ УНИЧТОЖЕНИЯ НЕ МЕНЯЮТ?:

Дополнен

У США есть традиции! А вы говорите, что нет! А вот они!

Индейцев в США и сейчас полно . И в резервациях, и по всей стране .

Зачем вытащил древний миф об одеялах с оспой? ЧТобы ненависть разжечь ?

Ну не по всей Украине, а только в Одессе! А в Казахстане аж две в Алма-Ате и Джамбуле, так что по твоей логике спец операцию надо было в Казахстане проводить!

американцы и есть индейцы . только сегодня они жрут бургеры и не вставляют перья в ж