Мытьё матовых кухонных фасадов.

Чем можно отмыть матовые кухонные фасады? Цвет аквамарин, видны отпечатки от руки, которые ничем не отмываются. Доместос, мистер пропер, фери, сиф, грызли, амвей лок, мыло хозяйственное-ничего из этого не отмывает.

Растворителем. 646 или уайтспиритом. Ацетоном опасно. Нужно пробовать в невидимом месте.

а матовые - какие?
эмаль, ламинация, шпон? есть ли фактура?

Я кухню мою Санита-гель антижир (с распылителем) - побрызгала, оставила на 5-10 минут и вытерла чистота и красота.

Я мою стеклоочистителем.

Не факт, что поможет - но хотя бы попробовать