Помогите вспомнить сериал.

Лет 10-12 назад не помню какой канал (стб, 1+1, к1, интер), но после окончания этого сериала показывали "Давай поженимся".
Что-то в жанре детектива, если мне не изменяет память. Знаете, как в "Мистические истории" автор иногда на фоне происходящего что-то говорит. Так и тут примерно также.В итоге всё заканчивается чаще всего убийством или раскрытием убийства.
В общем что показывали перед "Давай поженимся"?)

Следствие вели с леонидом каневским, еще возможно криминальная россия