Кто все-таки убивал всех в 1 сезоне мажора? Это был отец Игоря, Игнатьев или Фишер?

Анонимный опрос
Отец Игоря
Игнатьев
Фишер
Всего голосов: 30

Я уже нифига не помню из этого Мажора, но помню точно, что это не отец, про отца, после его смерти, мы узнаём, что на самом деле он был хороший.

После длительного монолога Катю смогли увести, после чего Фишер приказал своим людям убить всех, кто находится в комнате.

Я смотрел этот сериал 100500 лет назад.

Пряников.