Холодильник работает не выключаясь, нарастает лед на стенке.

Холодильник Индезит C138G, три года мотор работает без остановки, нарастает лед на задней стенке холодильной камеры, разморозка не помогает, холодит нормально, холодильнику 15 лет. Пришел мастер, заменил капиллярную трубку, но это не помогло. Кто знает в чем причина?

Термостат надо проверить

Класснъй мастер .К нему вопрос, въ же его възвали решить проблемму, а не просто сделать ненужную операцию и забрать деньги

первое.. разморозить 100% и включить, не исчезло? у вас сдох терморегулятор.

Заменить термостат!!! Холодильник не выбрасывать! У меня было точно так.

Термостат менять, редкий мастер может его починить, старых мастеров уже нет, а молодые валенки.... Даже если не найдете родной, можно заменить любым, при этом надо проконтролировать температуру в камере....