Стоит ли покупать реплику финки нквд. Для чего подойдет, если сделана качественно. Какая сталь лучше
Если учесть, что "финок НКВД" не существовало, то и реплик быть не может. Всё это замануха в названиях, как "нож пластуна". Не было у казаков каких либо особых пластунских ножей.
Нож этот дерьмовый, выпускается для дрочеров. Сразу совет - не наяривай на марки стали - нет "лучшей" или "худшей",они просто для разного предназначены.
Только для красоты.
Дров, порезать
Подойдёт врагов под ребро пырять.. Если не собираешься этого делать, присматривайся к другим ножам, у финнки лгбт гарда, что то резать она будет только мешать. Хотя как сувенир или поигратся, пойдет,.