Чем отличается мастерская арены от обычной автомастерской в гта 5?

В гта 5 онлайн можно купить мастерску арену на сайте "arenawar", а можно просто автомастерскую на сайте мейз банка. в чём отличие между этими 2 мастерскими?

мастерская арены - один из элементов дохлого обновления про арены с закосом под мэд макса
мастерская мейз банка - просто мастерская, как любой другой LSC

В аренной мастерской можно специальные аренные тачки модифицировать.