Домашняя работа по Химии

Андрей Прокаев Ученик (130), на голосовании 3 года назад
Температура перехода ромбической серы в моноклинную под нормальным атмосферным давлением 95,6 С. Теплота полиморфного превращения S(poмб)⇄S(мoн) 13,07 Дж/г. Изменение температуры
плавления при повышении давления на 1 Па dT/dp = 3,94 10-7 К/Па. Вычислить разность удельных объемов ромбической и моноклинной серы
Голосование за лучший ответ
Владислав Егоров Ученик (219) 3 года назад
какой класс? 8? забей не делай каникулы же...
Андрей ПрокаевУченик (130) 3 года назад
эт даже не 8 а студенческая задача