Сборная Домашка

Помагите пожалуйста😫🙏🙏💓 У меня сейчас контролная работа пожалуйста помогите

№Содержание заданияПодсказкаД/з 1. Вставьте пропущенные слова:Хламидомонада через оболочку поглощает________________________.На свету, в хроматофоре в процессе _____________________образуется__________________и выделяется____________________. Хламидомонада при дыхании поглощает_________________и выделяет______________________________.

2.У водорослей отсутствуют: (1 балл)
1) корни
2) листья
3) стебли
4) корни, листья, стебли

3 Хлорофилл в клетках водорослей находится в: 1) хлоропластах
2) хроматофорах
3) лейкопластах
4) хромопласта

СРОЧНО ПОМАГИТЕ
У МЕНЯ СЕЙЧАС КОНТОЛНАЯ РАБОТА ПОЖАЛУЙСТА ПОМАГИТЕ

1000-7

????????☭✞ϟϟ