Фильмы ужасов,после которых начнешь бояться людей еще больше
по описанию я имею в виду ужастики,в которых все построено не на привидениях и прочих,а на людях. типа забавных игр или пленок из поукипси,пропавшей меган
Дополненнеобязателен убийца в роли антагониста, можно и фильмы где он гг, типа золотой перчатки
Мученицы (2008)
Груз 200 (2007)
Глаза моей матери (2016)
Девушка по соседству (2007)
Захват (2010)
Незнакомцы (2007)
Райское озеро (2008)
Девушка по соседству (2007)
Кто там (2014)
Забавные игры 1997
Незнакомцы 2008
Они 2006
Осенняя кровь 2013
в этих фильмах люди просто находятся у себя дома, никого не трогают и никому не мешают
но к ним вторгаются (( имхо - это куда страшнее слэшеров, в которых подростки и молодёжь чаще всего сами ищут приключений на свои попы
Дом, который построил Джек
Тут и фильмов не надо, достаточно попасть в сложную жизненную ситуацию, серьезно заболеть например, я убедился что люди это редкое дерьмо на собственной шкуре, фильмы не врут, всё в жизни гораздо ужаснее и страшнее...