Я больной и никогда не смогу работать за 80-100 тысяч в месяц.Я живу в Москве.Мне так и жить на группу(20000)??

Х о х о л ты о шом спросил

О таких деньгах, как в 20 тыс. . рублей многие мечтают из уральской глубинки. За них нужно пахать целый месяц продавцом в Пятерочке или быть стариком за 80 лет.

у меня московская прописка но я сейчас не живу в москве. инвалид 2 группы. получаю 22 тысячи пенсию. мне хватает и еще остается. и в москве когда жила хватало пенсии

Не болейте!

Сдайте квартиру и переселитесь в деревню.