Киномания

Как вам предыстория моего персонажа Аделаиды Уэйнрайт, следует что нибудь изменить? Что-то если вы считаете не логичным?

Мама Аделаиды жила в ужасных условиях, чаще всего ночевали в наркопритонах, так как находиться в их доме было просто невозможно, все было завалено мусором, на который ей было наплевать, поэтому для того, чтобы переночевать, они стали приходить в место, где такие, как они их не прогнали, и они могли спать спокойно, однажды так во время очередной вечеринки в наркопритоне, в окружении таких же ущербных наркоманов, как и они, женщина, которая в будущем станет матерью девочки по имени Аделаида, вместе с каким-то парнем, который не был ей знаком, занималась сексом, они тогда ничего не поняли, так как их накачали наркотиками, но через 2 недели она почувствовала что-то неладное и после выяснилось, что она беременна от незнакомца, имя и внешность которого она уже забыла. Она переспала с первым попавшимся парнем и залетела от него. В то время у нее был парень, с которым она делала то же самое, и после этого, чтобы не было лишних ссор, она сказала, что беременна от него, тот, всю жизнь хотел ребенка, действительно настоял на том, чтобы она перестала принимать наркотики, отправил ее в реабилитационный центр, и он сам тоже, так как пристрастился к метафетамину, после чего она вышла чистой, но скрыла секрет, что ее дочь не от него. Да и сама она не хотела ребёнка, он для неё был не желанным, даже были мысли, чтобы сделать аборт, так как она не была готова к такому.

После рождения, девочка жила в хороших условиях, но в напряженных отношениях с мамой, которая была равнодушна к ребёнку, не уделяла ей особое внимание, после чего та снова начала в тайне от мужа принимать наркотики, пить и чаще приходить домой пьяная, чем пугала свою маленькую дочь, которой тогда было пять лет. Во время очередного запоя, который так не нравился мужу женщины, она начала говорить правду, то что его дочь на самом деле не желанная, то что она зачала её во время вечеринки в наркопритоне, переспав непонятно с кем. После чего они начали сильно ругаться и впоследствии муж ушёл из дома, забив на дочь, которая ему оказалась не родной, для него это был удар ниже пояса.

Женщина после развода вернулась к своему старому режиму, а именно колоться героином, бухать. Избивала дочь за каждую мелочь, запугивала её тем что убьёт, давила на её психологически и физически, привязывала на улице возле собачей будки, что видели её одноклассники, которые проходили домой после школы или перед ней, после этого над ней в школе начали издеваться, её гнобили за эмоциональность, её страх того что ей причинят боль, Аделаида стала агрессивной, сильно эмоциональной, не сдержала гнев и часто кидалась на одноклассников, которые иногда перегибали палку. Тогда у неё проявились садистские наклонности, ей нравилось представлять как она например избивает кого нибудь из её обидчиков, или например нравилось смотреть жестокие фильмы или играть в соответствующие игры.
Однажды во время большой ссоры между матерью и Аделаидой, женщина пошла заниматься своим обычным делом, а именно принять дозу героина, но та совсем была встревоженной после ссоры, что переборщила с дозировкой и та начала биться в конвульсиях, а дочка просто спокойно наблюдала, как её мать медленно умирает.
Когда ей мать умерла прошло несколько дней, девочка впервые сталкивается со смертью, поэтому не знала что делать, поэтому просто несколько дней просидела с трупом матери дома, накрыв её одеялом, предварительно забрызгав дом освежителем воздуха, не забывая открывать окно, чтобы дома не было душно и труп не вонял, но даже это не помогла, чудный запах всё же дошел до других соседей, после чего соседи вызвали полиция и скорую, где дома обнаружили мертвую женщину и запуганную, но какую-то странную девочку, Аделаиду
После её отправили в детдом, где после её забрал Михаил Бренцони, глава мафии. Где со временем у Аделаиды совсем поехала крыша.

Наркоман, который портил свой генофонд наркотой всегда хотел детей? Тоесть, он ведет разгульный образ жизни и совокупляется с наркоманками и ему не пофиг на их детей? Слабо верится.
Мотивацию матери вообще не понятно, она наркоманка и вдруг пошла в реабилитационный центр вдруг забеременев? При этом она хотела сделать аборт.
Как из семьи бывших наркоманов за год появились "Нормальные условия", тоесть бывший торчок и беременная наркоманка смогли найти работу и сделать ремонт в квартире, накопить на детские вещи? Вы знаете, сколько нужно денег на содержание ребенка?
Впринципе норм для становления какого нибудь Чекатило. Надеюсь в вашей истории посредством ее "ужасного детства" не будет оправдываться ее маньяческие наклонности.