Голосование за лучший ответ
anaida
2 года назад
если ты замужем, не поставят прочерк... и даже, если с "твоих слов"
по закону, если ты в браке - отцом записывают твоего мужа, если не представишь документ, то отец другой
предоставь анализ ДНК, что муж не является отцом, а отца не знаешь (ветром надуло) - тогда поставят прочерк
Наталья Викторовна
2 года назад
согласно семейного кодекса - отцом ребенка будет записан МУЖ роженицы.
так что если замужем - то отец юридически имеется - пока не докажет в суде, что он НЕ отец.
Наличие у роженицы мужа видно в ее паспорте. Приходит она ребенка регистрировать, приносит свой паспорт -и ОПЛЯ.... папу вписывают несмотря на ее слова и уверения
Поставить прочерк и тем самым получить статус мать одиночка?!