Дополнен 3 года назад
Проблема решена путем переминовывания учетки в control userpasswords2 (предварительно активировал ее в консоли net user <имя учетки> /active:yes)
После чего создал учетку (после переминовывания) с прошлым именем зашел в нее (была абсолютно новая) удалил
После чего вернулся в control userpasswords2 переминовал назад учетку (как было изначально)
Учетка стала отображаться
Пароль не работал
По этому control userpasswords2 под админом поменял пароль и учетка вернулась
(мейби когда-то кому-то пригодиться)
Но при этом в панели управлении и настройках винды ее нет сменить ее так же не могу через
ctrl+alt+del
Что сделать?