Везде ошибка 404 (Сургебук)

Артём Титов Ученик (201), закрыт 3 года назад
Живу в Германии(!!!), все мои произведения находятся именно в Сургебуке. Мне не хотелось бы останавливать свою деятельность, но текста произведений у меня просто нет. Они все хранились в Сургебуке. Куда писать?
Лучший ответ
John Doe Оракул (79552) 3 года назад
Российских пользователей (с российскими ip-адресами) посылает на... (буквально, сообщением на пустой главной странице), в данный момент.

Либо сайт взломан, либо администрация сознательно перепилась горiлки, без сала и, не пiдмивши пики, дуркует. Ню-ню ...)
John DoeОракул (79552) 3 года назад
Все-таки, горiлка и сало ... создатель surgebook - некий Егор Комаров из Киева.
John DoeОракул (79552) 3 года назад
Попробуйте зайти не с главной странице - у администрации запой. Например, с этой:
https://www.surgebook.com/authors/writers
John DoeОракул (79552) 3 года назад
Сам сайт хостится или в Европе или в Америке, это не проблемы войны, это проблема головы.
Остальные ответы
Мечтатель Искусственный Интеллект (117622) 3 года назад
Вот что открывается (Россия)
"«Русский военный корабль, иди на xуй!»"
Хорошо что я им не пользуюсь...