Помогите с расшифровкой узи
Зздравствуйте . Дали результаты узи на руки , но до врача ещё очень долго , кто сможет , напишите пожалуйста что не так . Жалобы на дискомфорт и боль в правом боку . Все симптомы на желочь , даже до аллергии (оттёк квинки ) с зудами от жирной и острой пищи . По анализам Билирубин прямой повышен , холестерин понижен .

Норма на узи
УЗИ в норме. Пейте желчегонное есличо. И сходите на зондирование - чтобы на лямблии провериться. Процедура неприятная, но зато точно знать будете
Ультразвуковое исследование