Что примерно должно входить в сайт

никто никто Ученик (91), на голосовании 2 года назад
Что примерно должно входить в разработку программного модуля УЧЕТА оказанию услуг по ремонту бытовой техники.
Мне нужно создать сайт, но я не знаю что именно должно быть на странице и как именно его оформить
С помощью каких программ можно создать такой сайт
Голосование за лучший ответ
Аль Капоне Ученик (177) 2 года назад
по дешёвке могу порекомендовать дизайн, функции, и сделать сайт.
Саня Семенов Оракул (60497) 2 года назад
Заказы клиенты номера телефонов комментарии к заказу, статусы готовности, сроки исполнения отчёты для бухгалтера интеграции с платежными системами, СМС оповещения, чаты общения с клиентами, это первое что пришло в голову . А как расположить ну это уже личное так как фломастеры на вкус и цвет разные ...