Едариум

Еда, вызвавшая эффект снотворного...

Приготовила обычные макароны из пачки (сварила) и мясо в соусе: хороший кусок свинины, шампиньоны и морковь, добавила простой соли и сметаны, которую ела в салате до этого.
После приема еды, меня повалило в сон. Не придала этому значение. Сегодня ели другие члены семьи. Все начали чувствовать сонливость, а некоторые отрубились. Что за продукт вызвал такой эффект?

А это точно были шампиньоны?))

кто же макароны с морковью готовит?

типичный симптом вкусной и сытной еды, у вас отравление, срочно спать

обильная сытная и жерноватая еда. вот в сон и склонило. переваривание съеденого тяжелая работа для организма.

тяжёлая пища, большой расход энергии. вообще, вся термически обоаботанная пища отбирает энергию.
WELCOME to сыроедение. :)