WOW что такое Т4, Т5 и тд
Только недавно начал играть и я не понимаю о каком т5 или т10 говорят люди. Что это?
В ВОВ не играл, но, играл в другие ммо. Подозреваю, что это апгрейды. Т - это Tier.
а- шмота.
б-скиллов
Что именно - по контексту собери. И, ВоВу - уже хз сколько лет, можно найти инфу или гилду.
т10? кто о нём говорит то? он уже лет 10 как никому не нужен.
Tier (тир) — это комплект для определенного класса, который состоял из 8 вещей Определенное количество предметов из комплекта дают бонус.
Числа это сочетания выпуска тира, определяется по итемлевелу
Тир 4 · Тир 5 · Тир 6 это комплект из дополнения БК