Прожег на диване

Doctor Amsterdam Ученик (131), на голосовании 2 года назад
Пролил на диван воду и решил засушить феном, поднес слишком близко и образовался небольшой ожог коричнегого цвета. Скоро должна прийти мать. Жидкой кожей не получиться, ведь диван у нас гладкий, но дорогой. Умоляю, скажите как замаскировать иил убрать ожог!
Голосование за лучший ответ
Чернов Федор Гуру (4907) 2 года назад
Банеоцин от ожегов вроде помогает
Андрей ПивоваровМыслитель (5521) 2 года назад
Стиральный порошок от порезов тоже неплохо помогает
Чернов Федор Гуру (4907) Андрей Пивоваров, этот чудо порошок?
Олег Лушов Профи (694) 2 года назад
В зависимости от покрытия
1) Быстро сохнущая краска
2)Какая то накидка ( простынь, чехол и т д.)
3) Если на диван попадает солнечный свет на месте ожога можешь сказать что через окно солнце прожгло.
4) Если не получится признайся.
Хто тама. Искусственный Интеллект (328258) 2 года назад
Синтетика..
сгорело навсегда
прячь ремень.
«черная дыра» Просветленный (25303) 2 года назад
Обработай феном весь диван, чтобы равномерно смотрелось.
Сигизмунд Швеллер Оракул (52636) 2 года назад
Да никак. Просто признаться в своей глупости. Простит.. может быть.
просто странникИскусственный Интеллект (248975) 2 года назад
конечно простит, куда денется ..если чадо своеременно спросит" мам а ты разве ничего нечаянно не портила в юные годы?"
Реставратор Михаил Просветленный (23920) 2 года назад
Скорее всего уже не восстановить. Только менять обику на нову
Есть умельцы которые устраняют прожоги и красят мягкую мебель.
Я к сожалению не из их числа и таких знакомых нет.
Я меняю только обивку.
---
Я мастер по ремонту мебели, ремонт мебели это мой хлеб.