Никогда не женись на женщине, у которой уже было много ухажеров - арабская мудрость. Но почему?
и чего??? Просто будешь очередным!! А воспоминания потом будут какие.... в старости!!
Потому что, у мужчин после свадьбы после совместного жизни не должно в голове возникать вопросы , в отношении своей супруги, так как женщина может сказать в словах мужу в момент соры в момент разногласии , что вот мне с тем было лучше.
Потому что когда женитесь на ту женщину у которой не было мужика не разу не в жизни не в постеле, она раскроется вам ,
Это как с нуля начнётся жизнь, мысли другие будут!!
Слаба на передок
Так, как женщина замужем, потому что только смерть или измена может прекратить брак.
С проблемками она.