Ноутбук не включается
Ноутбук Тошиба А300 с звуком от хармон кардон не включается
Потребление статичное 0.5А,иногда включается экран и горит белым цветом,в таком случае потребление 0.8-0.9А. конденсатор нек токин я перепаивал,поставил 4 тантала на 330 каждая. Результата не дало. Кто-нибудь может назвать возможные причины такого вот поведения?
Проблема может быть в оперативной памяти попробуй вытащить и почистить контакты если не дало проблема бывают с видеокартой или с процессором либо с северным мостом либо с южным мостом.
Можно выключить через командную строку shutdown /s /t 0
https://lumpics.ru/how-to-turn-off-the-computer-through-the-command-line/