Замена ступичной гайки на тормозном барабане Лада Веста
Лада Веста. Требуется ли замена ступичной гайки на барабане заднего тормоза после вскрытия барабана. Часто пишут, что гайка одноразовая и не подлежит повторному использованию. Заранее спасибо за ответ.
В мануале написано, что гайка разовая и ее надо менять! Она с нейлоновым кольцом. При закручивании и откручивании кольцо деформируется, теряет форму и у него снижаются свойства, препятствующие откручиванию гайки.
ну если замена - меняй, я осаживаю место с кольцом и опять ставлю
Бля. Так они чего, собрали ступицу на тормозном барабане чтоль??? Трындец просто. Гайку под замену.
Если взять рычаг на пол метра и отпиздить тех кто говорит что гайка на 250 кг одноразовая, то будет счастье .