3 года назад
от

Какую книгу из этих прочитать и почему? Можете все расставить книги в порядке интереса.

1.Марк Леви-«Сильнее страха»
2.Марк Леви-«Другое счастье»
3.Марк Леви-«Странное путешествие мистера Долдри»
4.Марк Леви-«Те слова, что мы не сказали друг другу»
5.Марк Леви-«Последняя из Стэнфилдов»
6.Александр Дюма-«Дама с камелиями»
7.Оскар Уайльд-«Портрет Дориана Грея»
8.Дэниел Киз-«Цветы для Элджернона»
9.Фëдор Достоевский-«Униженные и оскорблëнные»
10.Фëдор Достоевский-«Белые ночи»
11.Антуан де Сент-Экзюпери-«Сборник»(«Маленький принц», «Южный почтовый», «Ночной полëт», «Планета людей»)
12.Олег Рой-«Зов дельфина»
13.Василий Шукшин-«Выбираю деревню на жительство»

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Уайльд, Достоевский, Экзюпери, Шукшин в первую очередь. Позже можно и остальное. Но это мой личный выбор. Других не переубеждаю.

Начните с Маленький принц

Каждая книга по своему интересна

Я тоже люблю винегрет. Особо если в кучу смешать ваши 8 и 13.