Как исправить код ошибки 130?
Второй день пытаюсь поиграть в гта5рп, выдает код ошибки 130, удалял рокстар лаунчер переустанавливал игру, запускал от имени админа, все бестолку. Кто поможет решить проблему скину 200р(тиньк), могу врубить демку в дискорде чтобы в настоящем времени решить проблему
Дискорд ЛЕПСУС#5785
Код ошибки именно в рокстар лаунчере, не стим
Ошибку 130 можно устранить путем переустановки Steam, когда все поврежденные файлы текущей установки будут заменены новыми, полностью функциональными. Полностью закройте клиента кнопкой Выход из меню Steam. После полного удаления загрузите установщик Стим. Запустите загруженный файл и следуйте инструкциям на экране до завершения установки. После переустановки проверьте, устранен ли код ошибки 130. Очистка кэша DNS.
зайди в рокстар лаунчер с впн после запуска гта 5 выключай впн
ЗАМЕНИТЬ ПО.
Да