Политические дебаты

Почему эти негодяи производители зеркал выпускают некачественный товар?Внутри пояснения.

Всё так хорошо начиналось вчера вечером, когда я , собравшись вместе с этими негодяями Эмилио и Милькеадесом отметить День Изобретения Буритто, взглянул в зеркало - оттуда мне улыбался красавец - мужчина в расцвете сил, выбритый, с усами и пахнущий парфюмом HUGO BOSS.
И каково было моё разочарование сегодня утром - как будто это не Я, а какой - то вонючий небритый бомж с синяком под глазом.
Может быть стоит подать в СУД на ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ЗЕРКАЛ - этих негодяев?

Текила хреновая, зеркало здесь ни при чём. Всё экономишь на здоровье своём, Антонио, смотри доиграешься...

Охренели они (производители зеркал) совсем. У меня такая же фигня, сколько их не покупаю - всегда, на утро (особенно после бурито) всякую хрень показывают. И это у всех зеркал, поверь! Неисправимые они, судить их надо.

Срок хранения всякого зеркала - одна бурная ночь.. . Оно просто просроченное - испортилось...: -)))

Источник: и запах уже НЕ тот: -)))

Нечего на зеркало пенять ...

Это говорит о свежести и аромате буритто.