Отсутствует Vin-номер, но есть отметка
Дело такое, хочу купить волгу 3102, но вин у неё отсутствует т.к. кузов менялся и отметка об этом есть (В стс и птс написано "Вин номер отсутствует") и основной вопрос в том, что и двигатель стоит другой по птс 402, а по факту 406(отметок о замене не нашёл). Какие могу быть проблемы с постановкой? Заставят вписывать двигатель или нет?
На учёт её не поставят.
Если кузов менялся - не может не быть нового номера.
Если кузов менялся после 2014 года - это незаконно.
Гемморой ты себе покупаешь а не машину.
Редко встречаются чистые 3102 так как они принадлежали то гос. органам то чиновникам и тд. Обсолютно все с историей и грязными доками.
Именно газ 3102 ые.
Не поставишь т. к. двигатель совсем другой модели и это переоборудование. Его узаконить сложно, дешевле найти волгу с этим двигателем.