Если парень не пишит и не звонит к чему это видет мы с ним не сорились !??
Я думаю, что либо к расставанию, либо он занят.
Но обычно женщины не понимают, что парень занят и списывают это на измены и ревнуют ...) Но бывает и понимают.... ) Так что, лучше позвони ему сама и спроси )))
Это предпосылки к тому что у него появилась другая и на тебя ему на плевать
Выдержи эту паузу. Он перестал звонить - пусть первый и начнёт это делать. Может быть любой вариант.
Грустная ситуация, у моей подруги сейчас примерно то же самое, к тому же она сейчас в больнице, а ему сообщать не стала, сказала "Наплевать" Мне даже стыдно за свое счастье. Мужики ужасные эгоисты, любят только себя, и чтоб за ними ухаживали. Поступай как сочтешь нужным, в разных ситуациях приходится из двух зол выбирать меньшее.
он равнодушен к тебе