Нужно узнать автора песни по тексту.
Тексты:
1)Лето , солнце высоко , на душе моей легко, на дворе стоит Июль , в тачку я сажусь за руль. Уезжаю далеко , на природу там легко! Выйду в поле я скорей и нарву себе кипрей.
Пей,пей иван-чай и крепчай-крепчай , станешь здоровей , намного повеселеешь!
2)Стресса очень много за работой получаю и жена сбежала - не удовлетворяю , со своим я бизнесом любви не получаю ----- что-то не понятное в вокале ----- Се-кре-ту-секретуточка , ну наконец-то на тебя нашлась минуточка , дверь закрою и с собою я тебя запру.
( 1 и 2 один автор, судя по вокалу)
3)Жил был друг , он любил всех людей вокруг , он любил помогать во всем , добрым словом или рублем и хоть в чем, да он не пил, никотин курить не любил и наркотики презирал , наркоманов уничтожал - унижал.
Шазам не ловит, гугл текст не узнает , так что задачка не из легких)
привет, по поводу 1 могу подсказать - https://www.youtube.com/watch?v=Kohevmmk0Jo
Сталкрафтер мля