Как найти человека? Срочно.

Учусь в школе, и была немного знакома с одной девочкой из паралелли, за 2 недели до конца первого пулогодия её отчислили, перед этим она давала свой номер, я звонила абонент недоступен. Я спрашивала у учителей, завучей никто не хочет говорить в какой класс перевели и фамилию. Я знаю в какой она учиться школе, но не знаю в каком классе (а, б, в). Каким образом можно с ней связаться? Я никого от туда не знаю. Есть мысли перевестись в следующем году в ту школу, но она может уйти после 9 класса. Что делать в таком случае?

Отвечать только по делу, буду жаловаться на спам.

Ну пойди в эти классы а, б, в и поспрашивай. Тебя не убьют если ты спросишь.

Через ВК